Развитие и воспитание ребенка начинается с первого дня его жизни. В начале пути рядом с малышом находятся самые главные люди в его жизни. Это Вы, родители! Именно в семье ребенок получает любовь заботу, у него возникает чувство доверия к миру.

Малыш растет, развивается, и у многих молодых и даже не очень молодых мам и пап, возникает ряд вопросов: Как воспитывать? Кто поможет?

Наш «Детский сад» и создан для того, чтобы помогать родителям воспитывать и развивать детей на каждой ступеньке детства.

Ведь это такое счастье, каждый день утром встречать, а вечером провожать искренние чистые детские глаза, и слышать, как звучит детский радостный смех

Мы рады всем!!!

Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 177 общеразвивающего вида г. Владивостока» расположено по адресу: г. Владивосток, ул. Героев Тихоокеанцев, 14

Заведующий: Кравчук Виктория Евгеньевна

«Детство – важнейший период человеческой жизни, не подготовка к будущей жизни, а настоящая, яркая, самобытная, неповторимая жизнь. И от того, как прошло детство, кто вёл ребёнка за руку в детские годы, что вошло в его разум и сердце из окружающего мира, — от этого в решающей степени зависит, каким человеком станет, сегодняшний малыш».

07 Март 2024

В нашем детском саду прошли утренники, посвященные женскому дню «8 Марта». Дети поздравляли своих любимых мамочек песнями, стихами, мамы в свою очередь играли вместе с детьми и участвовали в  конкурсах. Утренники прошли эмоционально, весело, с задором.

Утренники
22 Февраль 2024

В нашем детском саду прошли утренники, посвященные «Дню защитника Отечества». Дети поздравляли своих пап песнями, стихами, играли в игры и участвовали в  спортивных эстафетах. Родители принимали активное участие в празднике, участвовали в спортивных соревнованиях: «Меткие стрелки»,  «Кто быстрее» т.д. Дети радовались успехам пап и хотят вырасти  такими же сильными, смелыми и здоровыми.

В рамках тематической недели
20 Февраль 2024

В рамках тематической недели по приобщению детей к истокам русской народной культуры,  дети старшей группы путешествовали вместе с героями «Изумрудного города» в форме педагогической технологии «квест», а затем организовали «Модельное агентство», где реализовали свои дизайнерские способности в роли моделей.

«Волшебная мастерская Деда Мороза 2024»
14 Февраль 2024

Воспитанники первой младшей группы совместно с родителями, под руководством воспитателей Менжуновой Татьяны Васильевны и Шпаковой Елены Алексеевны приняли участие в Международном конкурсе новогодних зимних поделок «Волшебная мастерская Деда Мороза 2024».

Тематическая неделя по приобщению детей к истокам русской народной культуры
08 Февраль 2024

В нашем детском саду прошла тематическая неделя по приобщению детей к истокам русской народной культуры: «Развитие речи посредством произведений устного народного творчества через применение педагогических технологий». Педагоги организовали и провели квесты направленные на поисковую и исследовательскую  деятельность.

Все новости "Новости"
Решаем вместе